Marina Zamulko

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нибудь почитать интересное для 14 лет.

Александр

Читай Жюля Верна.

Максим Комаров

Владислава Крапивина почитай. Лужайки, где пляшут скворечники. Голубятня на желтой поляне. Несмотря на кажущиеся детскими названия это далеко не детские книги. Я и в 34 с удовольствием читаю.

ОК
Ольга Криницкая

почитай фантастический роман С. Лукьяненко - "Черновик" и его продолжение "Чистовик" или ваще Канан Дойля, или Майн Рида "Всадник Без Головы"

Со
Софья

Всадник без головы. (Майн Рид)
Том Сойер ( Марк Твен )

Белый клык ( Джек Лондон)

Геннадий Солодов

Орфографический словарь прочти!

Лариса Фролова

Тарас бульба. я его в 12 читал. Было интересно.

Вова Vk

смотря, что любишь. я во все времена обожала такие книги как: "Хроники Нарнии","Властелин Колец","Поллианна","Ваня Жуков против.. . " и продолжение этой книги "Васильковое поле","Том Сойер".

Ольга Ильина

Помню в этом возрасте я читал таких авторов: Сидни Шелдон, Александр Дюма, Майн Рид, Джек Лондон и др.

Дмитрий Пахомов

Чак Паланик

Анатолий Кузин

Мэгги Стивотер (любой роман).

Виктория Калиничева

сокровища старого яна

Евгеша Подкопаева

А. Мазин - "Малышка и Карлсон".

Игорь Иванов

Горден Юстейн "Апельсиновая девушка", Жюль Верн, Владислав Крапивин, Альберт Лиханов "Мой генерал"