Андрей Загребаев

Стоит ли почитать книгу Числа? Интересно? мне 14

Владислав

Книга "Числа" - одна из книг Ветхого завета (Библия) . Если Вы имели ввиду эту книгу, она непростая и читать ее нужно в контексте всей Библии.
Или эта книга Рейчела Уорда?

Ирина Чиглий

Мне не понравилось Лучше прочти Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Эранон, Эрагон Возвращение. Эрагон Брисингр. Эрагон Наследие
Дафна Дюморье Ребекка,
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Нил Гейман Звездная пыль, Никогде
Патрик Несс Поступь Хаоса. Вопрос Ответ. Война Хаоса.
Марк Леви Где ты?
Сири Джеймс "Дракула, любовь моя"
Элизабет Костова Историк
Клаудиа Грей Вечная ночь
Напиши какой жанр ты предпочитаешь я книжки посоветую