Uktam Uktam

Скачивание Download Master на Windows 7 не работает?

Только что скачал последнюю версию Download Master. Раньше был XP но теперь 7. Когда-то давно (пол-года назад) Можно было просто скачать последнюю версию Download Master-а, установить, запустить браузер, нажать правой кнопкой мыши на ссылке и появится возможность ---скачать через Download Master--- Потом, когда я скачал еще более позднюю версию (прим два месяца назад, этой функции уже не было, я копировал адрес ссылки и добавлял напрямую в Download Master. Теперь, когда я скачал ее только что, Все функции чтобы что-то скачать отсутствуют. Скажите что это? Может быть нужна другая версия Браузера? Или Скиньте мне название той старой версии Download Master? Кстати, только что заметил, что режим интеграции работает (что бы это ни было) Ну а про скачивание с файлообменников даже говорить не стоит. Если раньше он качал со скоростью торрентов, то теперь со скоростью которую задает файлообменник. (то-есть при 1 мб/сек -----20 кб/сек.

Елена Некрасова

А зачем эта программа вообще нужна? Нет, я знаю, что она делает. Но с теперешним широкополосным интернетом и торрентами - ЗАЧЕМ?

Юл
Юлия

media get облегчит страдания
mediaget com

Борис Борисюк

Была версия 5.1