Ольга Чёрная

Если сгорит материнская палата ?

Добрый всем день такой вопрос: если сгорит "Материнская Плата",то компьютер не будет полностью работать? И за нее откажет вся система, я так понимаю ?

Лена Шмакова

Ну да, это самая основная деталь твоего ПК ( и самая дорогая)

Ольга Жигарева

смотря что сгорит! у меня на одном из старых компов сгорел звуковой чип, и ничего, мать норм работала, только интегрированного звука конечно не было.

Ир
Ирина

Материнка это сложная плата с печатными проводниками, припаянными компонентами. Смотря что сгорит, то и не будет работать, а мамка в целом будет или не будет работать зависит от того что сгорело, и насколько важно для связки проц, память, видеокарта.

Ирина Аралова

да всему кердык тогда ниче не будет работать пока новую материнку не поставишь

Болуш Кадыров

Если сгорит материнская плата, то естественно комп работать не будет!

Александр Степин

В мой комп ночью как то летом молния ударила.. . На утро попробовал включить, так и из куллера черный дым повалил и компьютер весь как в коме! Пришлось в сервис по гарантии сдать. Заменили мат. плату. Естественно, это даже и ежу понятно, что работать не будет, ведь "Материнская Плата" это самый мозг!

Mariya Petrova

Вот если у тебя выкачать всю кровь ты будешь работать? Материнка это соединяющее устройство, конечно если она неисправна то не работает все!