Марина Слесарева

Посоветуйте хороший кампус на западном побережье Италии От Ливорно до Рима желательно. Спасибо.

да, конечно же кемпинг 🙂

Роман Данилов

С утра кампусом назывался университетский городок. включающий, как правило, учебные помещения, научно-исследовательские институты.

Для того чтобы там жить нужно поступить в университет. Может Вам лучше хороший университет посоветовать, а не кампус?