Ольга Эценгерт

В какой букмекерской конторе, лучше ставить на спорт? Чтоб с минималкой от 10 р.

Радик Тазов

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы, на сегодняшний день существует множество бк, такие как бетсити марик бвин и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору леон. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему. Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк леон всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более) , то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд) , так вот, раскручивал я их где до 100тыс. , где-то и до 200-300тыс. , но как только захотел их вывести, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничего не знаем" и так далее) , так ничего и не выплатив. Тогда я, начитавшись различных отзывов о бк, столкнулся с леоном, закинул туда сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается леон начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус) , во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года) ) . И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. Вообщем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк леон самая лучшая из всех, проверенно лично. при регистрации на сайте леона указываете бонус-код 7557 или 8769 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!

Василий

если хочешь играть по крупному то betfair, ну а если так копейки погонять то и "марафон" сойдёт

Кристина Литвиненко

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Max

Не так давно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные события - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Вот только что заметил, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. Так что, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 7 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!

Людмила Григорян

Лично я люблю 1win. А вообще, если ты не готов серьезно изучать данную нишу (разрабатывать стратегии, анализировать игру и т. д.), то лучше положиться на профессионалов. Могу посоветовать хороших капперов. Они не скрывают, что у них есть минусы и прямо говорят, что ставки - это всегда риск. Но их команда осуществляет очень качественный анализ, поэтому практически всегда они выходят в плюсhttps://t.me/joinchat/AAAAAFEkCS6lEclQcDktMg

Катя Катерина

Вот посмотри этот ресурс https:play.bigwin По моему самые надёжные букмекерские конторы. Огромные коефициенты и большие выгрыши! Поддержка на многих языках и 24/7.Лучше всего на телефоне играть (по моему). Это лично мое мнение, так что не судите строго. Поощряют бонусами новых игроков https:play.bigwin советую эту площадку

Аркадий Ильин

Раз речь тут по теме ставок на спорт.. Напишу про свой опыт. Предмет это серьезный. Будет интересно почитать как опытным, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Дам пару наставлений :
1) Сперва в начале не знал многие слова. ТБ, ТМ, ИТБ.. и пр. Не парьтесь. Всё придет позже. Чтобы вникнуть в всё, можно ставить даже по 15 р в ставку. Набейте руку. Со временем когда проставите 20 - 40 ставок, то совсем по- иному будете на всё смотреть.
2) Существует очень много букмекерских сайтов. Большинство захотят взять твои бабки, а когда дело дойдет до получения выигрышных денег, то они тебя забанят. Для этого, пользуйтесь порядочными сайтами . Люди с опытом в курсе о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за большими деньгами. Не надо никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое ощущение, когда побеждает много ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!

Татьяна Пырерка

Мне лично нравится https://mail.sport.bk ✯ Линия что до матча, что в лайве широкая, действительно есть что выбрать. Встречаются чемпионаты Южноафриканских стран 5 дивизиона и Российские чемпионаты тех же дивизионов, есть угловые, жк и много чего другого. С вводом/выводом денег проблем не возникало, выплачивают быстро без проблем. всё устраивает, твёрдая пятерка! Советую этого букмекера https://mail.sport.bk

Jfhdhj Kbjjkl

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Ni
Nikto

В пpaвилaх oт 01.01.2011 (c изmeнeнияmи, внeceнныmи в 2014, 2015, 2016, 2017 гoдaх) ykaзывaeтcя cymma в 30 pyблeй. Pядom c нeй cтoят эkвивaлeнты и инocтpaнных вaлютaх: 1 дoллap/1 eвpo. Pacчeт ocyщecтвляeтcя пo внyтpeнниm kypcam, a вceгo в бykmekepckoй koнтope пpeдлaгaют бoльшe 50 видoв вaлют.
Иcтoчниk: https://on-bet.ru/1xbet/1xbet-minimalnaya-stavka/

Геннадий Томилин

Много где ставил, эта контора привлекла больше всех, теперь только у них https://1wyai.xyz/#98ro удобный дизайн, быстрый вывод и самое главное хорошие коэффициенты

Светлана Конаховская

Год назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( kk )

Елена Мурзова

И в мысляx нe было пеpехoдить сo cтaвок на автомaты. Но мoй дpyг пoпpoбoвал и был в воcтopге. И меня подтянул с coбой. Я начaл играть в www.best.cazino6-best-rox.com нe ухoдя окoнчатeльнo из cтaвками нa cпopт. Нo нe прoшло и дня, как я пoнял, чтo из cтавoк нaдo ухoдить, тaк как тепeрь зaниматься этим нe имeет cмыслa!) В aвтoматаx реальнo можнo заpаботaть быстрee и больше, чeм нa cтaвкaх. Этo гoраздo перcпeктивнеe. И в цeлом, кaзинo мeня впeчатлилo. Сам сaйт, обилиe игp, бонусoв, всё для пeрспeктивнoй и прибыльной игры.

Юська Лютикова

На любой конторе можно ставить, просто каждый ее выбирает для себя. Кому то дизайн надо, кому быстрые выплаты, бонусхантерам вобще пофиг где играть главное бонус выгребти, кому-то линия надо огромная и тд.
Все букмекерские конторы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Назгуль Исраилова

Я здесь ставлю уже давно http://bukmeker.com высокие коэффициенты, можно ставить как мелкие ставки так и крупные. Отличный и удобный дизайн, дают 100% бонус на первый депозит, есть множество платежных систем, выводят выигрыши без проблем, все устраивает, очень нравится этот сайт. http://bukmeker.com

Андрей

Лучшее что сейчас есть в интернете https://bukmeker.com
моментальный вывод, отличный и удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь https://bukmeker.com проблем не было никогда. Уже порядочно вывел отсюда и в хорошем плюсе, советую, все проверено.
из всех что есть понравились только эти, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе
Ставлю здесь bukjoy.blogspot.com

Александр Цельбель

Вот отличная бк, моментальный вывод, удобный дизайн, 100% бонус на первый депозит, ставлю только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], проблем небыло никогда. Для получения 100% бонуса на первый депозит вводи при регистрации в БК ЛЕОН бонус код 336677
БК ЛЕОН ЗДЕСЬ ➥➥➥ leon336677.blogspot.ru

Умед

Букмекерская контора леон, ссылка для регистрации - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2018.ru (соедините ссылку) самая удобная, безопасная и надежная контора, нет проблем с выплатами, вывод денег занимает пару минут. Имеется хороший денежный бонус при первом пополнении счета.

Се
Сергей

Рекомендую тут ставить, при регистрации дают бонус на первый депозит до 100 евро http://progvip.ru

Фа
Фарида

(https://refpa.top/L?tag=) (s_22741m_355c_&site=22741&ad=355) убери скобочки и соедини ссылку
по мойму самые удобные буки

Дмитрий Самодумов

Чудесный сайт букмекера https://ok-stavka.bigwin.ru Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-stavka.bigwin.ru зарабатывай смело!