Алексей Обутов

Какой должен быть идеальный дом, что в нем должно быть?

Св
Светлана

ДЕТИ, уют и радость.

Александр

Кому то и халупа идеальна....

Владимир Суковатов

Очаг, тепло, уют, забота и любовь.

Андрей Шитиков

семья там должна быть) тогда он идеальный)

Евгений Кардаш

Коммуникации и хороший ремонт.

Константин Чеклецов

Теплые отношения в нем живущих. И обязательно детский смех. ИМХО.

Женька

Что бы жить в нем было уютно и хорошо. А у каждого свои представления о уюте. Сколько людей столько и мнений главное что бы вам было хорошо

Мария Саркисян

В идеальном доме удобном всем его обитателям, у всех потребности разные.

Aziz !!!!

Подвал с харчами )

Вадим Андреев

всё что вам требуется.

Артём Бузин

Что б у каждого была своя комната, чтоб туалет был подальше от кухни, комнат можно побольше по количеству, а коридоров и холлов поменьше

Jun

Тиливизор

Ольга Брагина

-2 туалета и боольшая кухня

Наталья Торгачева

у каждого он свой
вот у меня, например, с личным кабинетом, где сейчас и сижу. )

Вета

идеальным он станет, только с идеальными жильцами. =0)

Мила Попова

что-бы у всех был свой "угол"

Марк Похилец

идеальный дом- где все любят друг друга, несмотря ни на что.