Ivan Levashov

где в москве можно потренироваться вольтижной акробатикой студенту

Люба Griceнко

Где в Москве можно попрыгать на батуте, научиться акробатическим и гимнастическим элементам, улучшить растяжку и гибкость (мне её так не хватает в движениях) и позаниматься паркуром/уличной акробатикой? В последние годы великолепные номера вольтижной акробатики появились во многих странах мира, но наибольшего успеха добились в этом жанре советские артисты, гдеВ июне 1974 г в Москве состоялся первый чемпионат мира, куда съехались сильнейшие акробаты многих стран Тут подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]