Юлия

Здраствуйте подскажите пожалуйста, я из казахстана хочу найти нормальную, удобную, честную букмекерскую контору...

Сам я недавно начал играть в БК Олимп. кз и вроде бы получается но вот деньги не могу вывести со счета. и в отзывах читал про них негативную информацию.. . кто знает есть ли еще норм БК? ? ?

Тавриз Аббасов

www.marathonbet.com Деньги выводит моментально.

Юлия Гелева

На любой конторе можно ставить, просто каждый ее выбирает для себя. Комуто дизайн надо, кому быстрые выплаты, бонусхантерам вобще пофиг где играть главное бонус выгребти, кому-то линия надо огромная и тд. Все букмекерские конторы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Овсянникова

Я здесь ставлю уже давно http://riobet.com высокие коэффициенты, можно ставить как мелкие ставки так и крупные. Отличный и удобный дизайн, дают 100% бонус на первый депозит, есть множество платежных систем, выводят выигрыши без проблем, все устраивает, очень нравится этот сайт.