Гуля Шеркулова

Как добиться такого эффекта при укладке? Стрижка аврора, мастер стриг по этому фото, но все слишком гладко лежит.

И еще, я не спрашиваю, нравится ли вам стрижка. Если не нравится, просто проходите мимо

Олеся Оборотова

думаю там начес у корней по всей голове + лак

Марк

вообще авророй раньше назывался теперешний каскад. а это гнездо какое-то

Юлия

Мне стрижка не нравится. И вообще мода на стрижки плохая. Все модели как воробьи в луже взъерошенные.

Ирина

Согласна с первым высказыванием, мне тоже кажется что тут начес, только небольшой... Я думаю что бы так сделать, нужно сначала расчесать и приложить волосы расческой, в той форме, в которой ты хочешь, потом сделать небольшой начес, а далее побрызгать лаком, чтобы прическа продержалась в нужной форме)

Костя Точкин

я ходиила с такой десять лет, если волосы тонкие или мягкие, то не получится так .Нужно сушить феном вытягивая перпендикулярно голове, ну или вниз головой потом запускаеш пальци в волосы у головы и треш запутываешь, распушаешь (не знаю понятно ли обьяснила)))