Ал
Алена

При оплате заказа на AliExpress выдало ошибку "Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted."

Оплачиваю заказ картой MasterCard от "Сбербанка". Ввел реквизиты, нажал "оплатить", отправил подтвержающий код "Мобильного банка" и все. Выдало ошибку "Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted."
Необходимая сумма на карте имеется, c PayPal при покупке на Ebay таких проблем не возникало. На специализированных сайтах внятного ответа не нашел. В чем загвоздка?

Н*
Надя *

Может быть такое, что Вашей картой нельзя платить в Интернете, она годиться только для оплаты по территории РФ.. . Обратитесь в Сбербанк (можно через Чат на их сайте)