Катерина Натарова

что делать? я встретила гуманоида, я в шоке. . .Это какойто кошмар, они високие светятся, а голос будто с небес.

Алексей Ш

расскажи подробнее

Kamila

Переходи на более легкую наркоту

Андрей Анисимов

Необходимо бросить всякую дрянь употреблять. А впрочем можно попробовать познакомится, может нормальный веселый адекватный.

Даша Елманова

Сразу на секс не ведись, мало ли чем он "наградить" может?

Евгеша Подкопаева

Пиши рецепт, потомки тебя не забудут.)))

Lusilda Yudashkina

поделись шмалью

Наталья Мариничева

Причина встречи? Вот знакомая рассказывала как в юности нюхала клей и присутствовала на споре Бога и дьявола об её душе. А ты - что-то выпила, была на грани жизни и смерти, увлекалась спиритизмом?

Алёна Валерьевна

предложить ему выпить

Соколова Юля

выйди замуж

Любовь

бывает

Вера

а что вот делать?... вот если встретились зомби-мы бы знали что делать

Рустам Галимов

Что делать?? ? Идти на встречу ОДНОКЛАССНИКОВ...

Виталий Куликов

Среди человеческого стада? Повезло.. . гауссовы позволяют, но почти невероятно.. . 😄