Юлия Попова

Это какойто кошмар я уже не знаю что делать

я уже пятый год не могу найти название одной песни сама мелодия звучит
как тут туруту тут туруту турутуту ту ру ту ту а за ней следует
вокальная дорожка какой то мужик кричит аси хе туру ту ту выебать хочу
что то в этом роде только совсем подругому я уже не знаю что
делать помогите найти

там вообщем саму песню в 2005 где то году слышал, потом ещё несколько раз какой то диджей не русская эта песня у него все песни на один мотив и везде орёт, ещё такой голос прикольный как будто не человек а животное поёт

Дмитрий

Ха, ха, ха! По таким приметам вряд ли кто нибудь тебе поможет!

Ю:
Юлия :::

...Хоть бы слова помнил

Дмитрий Мыздриков

Луис Армстронг – What a wonderful world.

Игорь Просто Игорь

Вот это нежданчик xD
Не ожидал такого в вопросе - по такому вопросу мало кто подскажет, тут нужны хоть какие то слова из песни.

Антон

Ник Черников Хочу вагину? Ты скажи в каком году слушал вспомни какие выделяющие словосочетания .У мя такое тоже бывает. Я вспоминаю какие нибудь слова и пишу в яндексе

Ти
Тимур

лучше бы ты ее голосом напел. Так врятли тебе кто то поможет

Олим Олимов

Вот уже и пятерик, это ещё не кошмар.