Бек Пашаходжаев

как различить предательство по голосу? и зачем люди это делают?

Наталья Кикаева

Безошибочно и во всех случая различить предательство по голосу, не прибегая к техническим средствам вроде полиграфа, невозможно.
А зачем люди различают предательство по голосу, вам самому должно быть виднее, раз уж вы ищете способ, как это осуществлять.

Маргарита Зозуля

Не знай как по голосу, но по глазам можно, они никогда не врут или по энергиям, излучающих от человека. А делают, потому что выбирают отрицательное, зло, корыстные цели и эгоизм, т. е. деградируют и нарабатывают карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.