Farid Kurbanov

предательство ли это...

дружим достаточно долго. никогда вкусы на парней не совпадали, а тут получилось так, что стали общаться с одним. первая встретилась с ним я. потом уехала из города и он встретился с подругой. получилось так, что до встречи я сказала "вот нормальный парень, со стремлениями. и т д". вся обида в том, что до этих слов она говорила, что он её не понравился, не в её "вкусе". сейчас они уже по видимому встречаются. ходит с засосом на шее. подруги лучшие, возможно, что были) как удар в спину ножом. никогда не думала, что вот так может все произойти

Dj
Djoly

Предательство самое настоящее. Женская дружба так часто кончается. Как у кого-то появляется мужчина, так сразу начинается за него грызня

Ол
Ольга

ну вообще если ты чувствуешь, что тебя предали, то это предательство.
теперь осталось понять - это ты сама неявно проявила свои интерес или реально подруга вот так поступила

я бы советовал 1) поговорить с подругой по чесноку и понять веришь ты ей или нет
2) дать ей "испытательный срок" - понаблюдай за ней. Если посторится - не стоит ей слишком доверяться

Iren Korovina

Хааа, банальная женская ложь, то бишь ответила, что она к нему нейтральна, а ты еще поверила, ну и пускай встречается, тебе то он не нравится, ведь это так?

Стас Горин

такова горькая правда жизни

А(
Александр (())

Нет, она ведь не клялась тебе в том, что не посмотрит на того, кто приглянулся тебе. А твои слова просто открыли ей глаза на него. И потом, какая разница кто первый встретился с ним? Тебя послушаешь, так раз ты была первая, то мир должен остановится. Он тоже выбирает, с ней значит ему интересней показалось. Нужна была б ему, дождался бы тебя. А так, значит особого впечатления ты не произвела.

Игорь Глазунов

Аля! Плюньте на них обоих . Подруга, конечно же, поступила подло (но значит она тогда вовсе Вам и не подруга ), а парень.... наверное просто ещё юнец и ему всё-ровно, где и с кем, а о сильных чувствах, он и не думает и вовсе... Удачи Вам, с другим, стоящим, вашего внимания человеком....