Максим Плуталов

объектив nikon 50mm 1.8 он подходит для пейзажа ???и к чему еще подходит))

Arsen Gevorgyan

Это портретник.

Иван Иванов

Учтите, если у Вас кроп-матрица, то ваш 50 мм автоматически превращается в 80 мм, что очень неудобно при сьемке пейзажа. Берите 10-20 от сигмы и будет Вам счастье:)

Ольга Тишина

Подходит. Да ко всему подходит. Главное руки прямые иметь. И кто бы чтобы не говорил, а полтинником можно много чего интересного фотать.

Элен Малькова

Пейзаж лучше снимать широкоугольным объективом.

Наталья Викторовна

Вот такие пейзажи получаются этим объективом http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo?album_id=ishimandrey.nagaycevmail.ru#photo=/mail/andrey.nagaycev/ishimandrey.nagaycevmail.ru/2440 я сам снимал в декабре. Неудобный он для пейзажа, хотя для съемки с высоты пойдет.

Галина Жабина

я б 24 мм посмотрел

Дмитрий Данилов

снимать можно, но удобнее для пейзажей более широкоугольный

Андрей Загребаев

объектив как объектив и не много и не мало, если на полно кадровой камере так можно и на все случаи жизни