Олег

Посоветуйте, пожалуйста, программы фотопрезентаций для последующего включения в видеофильм.

Есть 3Д альбом и прошоу продюссер. Еще какие популярны у видеомонтажёров?

Игорь Просто Игорь

Пикасса3 - но это любительская прога.

Владимир

В Офисе есть приложение.

Альбина

Есть масса готовых проектов фотопрезентаций для Adobe After Effect. Минус - возьни с ними больше, плюс - более качественный вывод и широкие возможности редактирования.