Ольга :)

Какие есть реальные способы легально мигировать в США, кроме ГРИНКИ ??

И кроме обучения и приглашения на работу как специалиста с ученой степенью

Овик Тадевосян

Научись делать что-нибудь очень хорошо. Хоть играть на скрипке, хоть проводить операции на сердце.

Раим Абдулкадеров

инвестирование в экономику

Мария К

Открыть фирму на её территории, и нанять как минимум одного американца на работу.

Irina Kosykhina

нужно жениться на америкоске или замуж за афроамерикоса

Митя Алёшкин

Официальная эмиграция в Штатах закрыта.

Nurik Kurpekulov

жениться