Ви
Виктория

Где этот долбаный пенсионный фонд который нужно уведомлять об открытии р\с для ИП? долбаная бюрократия. .

интересуют адреса в Москве, куда можно прийти и сунуть эту бумагу им в лицо!!!

Кирилл Павлов

Здесь даже на Луне не может быть никаких проблем. У вас есть письмо из ПФР, что вы у них зарегистрированы с присвоением номера. В письме есть все реквизиты. Действуйте и не создавайте себе проблем которых нет и быть не может!!!

Олег Гаас

Сочувствую.. . и желаю победить бюрократию ( а идти в ПФ - тоже надо, как и в налоговую)

Alihandro

Идите в отделение в котором зарегистрированы, если у вас нет наемных работников, то можете забить на это. Уведомите только налоговую.

Eduardu Pueero

По месту регистрации ип, в лицо им не обязательно сувать, можно и по почте отправить ценным письмом с уведомлением