Евгений Зорин

привет всем. Вопрос такой меня интересует программы для путишествия . убераем сразу work & travel.

привет всем. Вопрос такой меня интересует программы для путишествия . убераем сразу work & travel. Потому что я не являюсь очным учеником вузов.

Денис Федоров

А я не являюсь подписчиком "Комсомольской правды". Вернём work & travel. Ведь программы путЕшествия для того и созданы, чтобы о них никто не знал.

Маргарита Шевкунова

Интересуют путешествия, не за что!