Yursan Dorishes

кокому городу пренадлежит код53?

Раиса Ахмедуллаева

Если перед кодом стои́т плюс (+), это код страны, а не го́рода. В данном случае – код Кубы.

Если перед кодом стои́т +7 или 8 (но НЕ +8), это Россия, и тогда 53 – код междугороднего доступа оператора МТТ; код города должен следовать за этими цифрами.

Павел Тюрькин

На такой код города начинается несколько разных городов, например,
Pratapgarh 5342
Rae Bareli 535
Sultanpur 5362
Вы бы уточнили ваш вопрос.