Александр Монахов

что значит день освобождения?

день освобождения? день победы и оосвобождения Ленинграда от блокады чем отличаются? Пожалуйста попроще ответьте.

Рома Новиков

Это совсем разные даты. Ленинград освободили от блокады, но война закончилась намного позднее взятием Берлина. Чувствуешь разницу? Это если очень коротко, как просили.

Наум Извольский

Неужели и такие даты молодежь не знает?

Виктория Тырса

Вообще то стыдно этого не знать.

Елена Климова

День победы это день победы в войне, а день снятия блокады это победа в сражении. Учите историю.... когда украинцы говорят про " голодомор" они и представления не имеют что такое голод, и что германия признав этот геноцид ленинградцев ни копейки не заплатила нашим старикам.

Анастасия Камакина

мдааа, учите историю