Андрей Манько

МОЖНО ЛИ ПРОНИКНУТЬ В ЧУЖОЙ СОН? ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РАССТОЯНИИ. И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ) Прошу, пожалуйста помогите)

последнее время задумался над этим вопросом. Возможно ли это сделать? И как это сделать если возможно? Прошу помочь мне решить этот вопрос, или помочь в этом деле. Заранее благодарю)

Рузана Дышекова

такие практики существуют но это кропотливо и оооочень долго и мало вероятно для подплавляющего большинства.... если желаете потратить лучшие годы своей жизни на херню то можите и заниматься, а то что по фото сейчас Вас просмотрят на предмет данных по изменению реальностей и изменению работы подсознания то это-ложь вся работа делается непосредственно в режиме реального времени и при личном общении.... развивайтесь сами и если вам это дано то мимо не пройдёт.... хотя вряд ли вам это дано, простите

Галина

нет общих снов не бывает. можно лиш подкорректировать чужой сон. заставить человека видеть то что ты хочеш. но для этого нужен физический контакт с человеком вовремя сна. а также внушение заранее.

Надежда Малышева

Можно и весма эффективно. Скинь свою фотку в личку, посмотрю сможешь ли ты научиться этому. Дано то ведь не каждому.