Сергей

Почему у меня сплошные несчастья? Что я такого сделала?

Ирина Корниенко

Много негатива и о вас много кто плохо думает

Татьяна Медведева

ты родилась, теперь терпи!

Екатерина Мельконовицкая

Причин может быть несколько, нужна дата рождения хотя бы.

Марина Рогачёва

У вас такой период, вы многое ждете от жизни сами ни чего не делаете для достижения хороших результатов, начните действовать. Под лежащий камень вода не течет

Николай Терехов

По фото такие вещи не смотрят, нужно разбираться хотя бы по скайпу

Светлана Яковлева

Я посмотрела. Есть негатив, который надо снимать. Ищите мастера. Я посмотрела, что найдете и будет все хорошо.

Н*
Ната ***

Секасом надо почаще заниматься, тогда и проблем меньше будет!