Серега

Как вернуться на предпоследнюю сохраненную миссию в Tomb Raider 2013?

Прошла 50% игры. Нашла лабораторию, там надо использовать лук со стрелой и веревкой, а стрелы я все потратила на убийство врагов. В месте, где я нахожусь, их нет. Спуститься и выбраться оттуда не представляется возможным. Короче, сделала себе подлянку. А как вернуться на прошедшую миссию не знаю. Может кто подскажет что делать в этом случае?

Галина *****

у костра сядь и сможешь переместится на любой пройденный уровень

Кирилл

у костра. там все уровни