Надежда Тарасова

Горькая картошка, как спасти блюдо

Приготовила в мультиварке картошку порезанную кружочками на режиме тушение. Как обычно час тушения, не много соли и воды в чашу но вот только горькая она получилась. А как теперь исправить блюдо-то? не выкидывать же, много...

Без перца
картошка соль и вода. Болье ничего
И самое странное что предыдущие разы всегда была вкусная
Так как теперь быть-то? пожарить с чем-то? запечь?

Ирина Золотова

Рукодельницу надо выкинуть...

Фатима Мамсирова

Это не от Мультиварки зависит. поверьте, а именно от картошки, такая попалась (((сомневаюсь что можно исправить...

Алексей Иванов

Скорее всего картофель был с зеленым образованием, поскольку содержит в своем составе ядовитый соланин. , которое вы не срезали. При нагревании соланин не разрушается, поэтому зеленый картофель продолжает оставаться ядовитым даже после длительной варки или прожаривания.

Сергей Кошелев

О том, что картошка может иметь сладковатый вкус - знаю :картофель подморожен.
А вот о том, что он горький... впервые слышу.
А перец вы туда добавляли, вполне может быть от этого...

Екатерина Кречетова

выкавырить всю кортошку

Alexandr

думаю что вдяли исправите но можно попробывать добавить приправы лучше всего такие которые сильно впитаваються в продукты и без соли.