Оксана Долгова

Сколько блюд из картошки вы знаете?))

Mike

пять сходу придумаю, над остальным задумаюсь)

Александр

"Жареная и пюре" (к/ф Девчата))) )
Много чего знаю, да и готовлю.

Ол
Ольга

дадада
картофельпай картофель срай....)))))) )

Эдик Жолобов

Таксс... ща скажу не те, которые я знаю.. а которые готовлю! !
пюре
жареная
запечёная
в мундире
отварная
картофельная запеканка
пирожки с картошкой.. .
Может что то забыла) )
Вспомнила "Девчат"...ШАНЬГИ!))) )
Привет, Дашуля!!!

Влад Востриков

Пална, считать замучаемся)))

Медер Учбаев

жареная, вареная, пареная, пюре, фри, пай, картофельная запеканка, в мундирах, картофельные оладьи, драники, тертый картофель, обжаренный на сковороде

Евгения Мяус

Стопитсот два блюда)) )
Последние два - это жареная и вареная картошка)))

Олеся Степанова

Фильм "Девчата" помните - как там Тося перечисляла, что можно из картошки приготовить? Вот приблизительно столько и знаю, но готовлю немного из этого списка.

Otto Khatamov

жареная епт 1 место

Марат Ахмеров

Одно. . Самое моё любимое. . Доширак с картошкой. . :))

Замира Алиакбарова

Пока считать буду, новые придумаю))

Любовь Боброва

Из Картошки - я знаю только одно блюдо. Картошка печеная. В углях или на жаровне с открытым огнем. В мундире. Это - Картошка с большой буквы "К". А все остальное - это так, корнеплод. Картофель, и не более.

Adilet Kasymov

да шо угодно с картошки сготовить можно

Даша Елманова

Знаю много, но люблю просто жареную.

Дима Батлер

Печеная картошка, приготовленная в углях от костра, лучшее блюдо на мой взгляд. Есть еще печеная картошка в духовке и заправленная сыром, лично мне очень нравиться.)