Александр Зубряков

красноухая черепаха у кого есть? Кто как кормит? И еще вопрос из чего можно сделать островок???

Ви
Витаминка

Желателен живой корм.... у меня островок плоский камень.... воды немного см 10....ест и сухой корм.... можно кусочки рыбы.... но нужно приучить брать с пинцета....

Николай Спичак

,кормим гамарусом и мотылем желательно живой корм

Александр Колыванов

Гамаруссом вообще не желательно кормить, кормить можно живой мелкой рыбой (например Гуппи) . Или рыба "Минтай" Она в магазине не дорогая, также кусочками.