Tatiana R

На каком топливе ездят танки Интересно просто стало

Жа
Жанна

На танках используются многотопливные двигатели. Могут ездить как на дизельном, то есть солярке, так и на низкооктановом бензине и на керосине, или да же на их смесях.
Так специально сделано, что бы во время войны проще было снабжать топливом.

A Sh

дизель

Павел Пащенко

на клубничном сиропе.

Михаил Филатов

Если наш Т-80,у него стоит газотурбинный двигатель.
Работает на - смотри ответ Alex Iven.

Koroleva Svitlana

на танковом !!!дизель

Сергей Голдырев

дизельное топливо - она же солярка. Причем не случайно, при попадании снаряда в танк, солярка не вспыхнет, в отличие от бензина.

Эльмира Якубова

Смотря какой танк тебя интересует солярка бензин

Резо Шония

Каждый на своем.
Кто на бензине, а кто и на керосине.