Алексей

Навеяло со спидометром 🙂 С неработающим датчиком топлива долго бы стали ездить? И стали бы менять? :)))

Таки Здравствуйте 🙂
На рабочей машине тот датчик, сцуко, наепнулся, в рот его сношать, развратная путана (плеать) Да и вопрос о целесообразности наличия спидометра оказался открыт 🙂
Вот вы бы стали ездить, не зная максимально точно, сколько в баке, или нет? :))) Или постоянно на ходу думали бы "так, хватит-не хватит, сколько там еще-сколь сгорело на стоянке с работающим двиглом-не засечешь же) ? :))) Ну и ваще, нафиг в машине приборная панель стоит-кто что думает и выдаст? :)))

С:
Сергей :р

Ездил год, заливал сразу бак и по спидометру засекал скоко проеду... но с собой 10 литров соляры возил)))

Руслан Бугаев

Люблю чтобы в Машине всё было исправно.

Артур Нагай

Нада ченить сразу жэ! Весчь нужная, особенно зимой.

Олеся Чунихина

Спотыкаясь и падая быстрее в сервиЗ!!)))

На
Наталья

Палочку нада, с делениями!) ) Засуешь в бак и сразу видать- опять слили, гады!))

Антон Сокол

За спидометры: на рабочей не дадут без него работать-будут считать по среднему и каждый день заглядывать в бак, себе дороже, надо делать. По баку-самый лучший датчик-штапик или электрод, точнее не бывает.

Анастасия Головина

обошелся бы без него

Елена Тишкова

я всегда знаю сколько проеду от полного до нерасходуемого остатка. а так починил бы. из любопытства.

Дмитрий Ткачёв

летят Петька с Василием Ивановичем на ероплане. ну Василий Ивановичь и решил выепнуться, спрашивает: Петька ну что там приборы? тот ему в ответ: 120 !!!Ну Василий Ивановичь при.. ел немного и опять спрашивает : что 120? Петька ему в ответ : а что за приборы ?
все нужно в машине на приборке. нет ничего лишнего. и я кстати не люблю на торпедо ставить всякие вонючки, висюльки и всякие бла бла бла. только иконки приклеены .и все !

Илья Витюгов

Привык, но у меня что то показывает: когда на шкале три четверти -значит полный, когда начало красной -60%,а потом нервы всё равно не выдерживают и доливаю 15 литров до полного, хотя знаю, что бензина полно.