Сашка Щербакова

опишите, как происходит намотка нити на шпульку Помогите пожалуйста очень нужно

Олеся Лосева

Ёпыть, такой сложный процесс, три листа описать не хватит, и три дня вдолбить в голову....

Рамай

Виток за витком.

Алексей Чвоков

из шпульки вытаскиваем катушку, её отдельно наматываем почти до края, потом так вставляем в шпулю, чтобы нить как бы перегибалась, т. е. как бы против хода и правильно всё вставляем на место

Денис Калистратов

По принципу, я справо, а потом слево.
Нитка сама выбирает себе путь.