Aziz !!!!

реально ли вернуть мужу права если в в трубку не дышал и медосвидет не проходил, понятых не было

Алексей Мартыненко

если он отказался от прохождения, то не реально...

Инга Хоюр-Оол

Формально - если составлен протокол с отказом от медосвидетельствования, то все плохо. Отсутствие понятых маловероятно, у любого экипажа есть "свои" понятые - те же сотрудники, но не при исполнении или еще кто, их вписывают даже если нет рядом.
Только смотреть материалы дела с юристом и разваливать по формальным признакам.

Катя Токарчук

если отказался без свидетелей (понятых) - то есть какие-то шансы. но жалоба нужна.

Александр Ткаченко

Реально, еслив вы знаете законы.

Вадим Евсеев

Шансов нет. При отказе от медосвидетельствования понятые не требуются.

Сэйлар Мун

Маловероятно, если гайцы не вообще без башенные.