Ва
Валидол

Когда в Украине всё успокоиться?

Егор Половнев

Если серьёзно . То пока не будет лояльный для США и НАТО политический режим возмущения там всегда будут продолжаться . Причины будут изобретаться, а возмутители снабжаться всем необходимым .

Нтон

На тему последних событий в Украине уже появились анекдоты. Путин звонит Януковичу: " Виктор Фёдорович, что это у вас за бардак происходит? Вы что, не можете навести порядок? " Янукович: " Что серъёзно? А я смотрю канал "Интер", вроде всё спокойно"

Юлия Гусева

все проплачено, народ не потдержал майдан, когда закончится финансирование, тогда и ,, революция, , конец...

Сергей Чернышов

Бредоносцы)))) Как народ получит свое так все и успокоиться, а народу что надо жизни нормальной их не устраивает нынешняя власть и все им не нужна не РФ не Европа им нормальная жизнь нужна) В скором времени и в РФ тоже начнется свержения власти потому что народ просыпается и видит как его дурят газ, нефть распродается, а этих денег народ не видит улучшения жизни не видит, за то он видит рост цен, а не зарплат как не каких обещаний не выполняются данные властью, как кругом коррупция, полиция, судья это шайка лейка бандитов которая в основном ловят и садят не бандитов, а порядочных людей когда бандиты на воле все ходят, как наш народ тупо спаивают и ведут к деградации Русского народа. Здесь уже давно Масоны орудуют в стране это только не разумные думают что в РФ если народ начал бунтовать то все США виновато )))

Марина Ефремова

когда разделятся.

Юлия Синицина

Успокоится тогда, когда Украина превратится в две страны. И то не сразу всё успокоится. Либо решительная и жёсткая дисциплина, что само по себе не возможно.

Настя Веряева

когда жёлтый с синим возьмут верх.