Ап
Апроо

Очередное столкновение на Евромайдане! Кличко уже никто не слушает

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Искатель

Там уже не клички заправляют а америкосы.

Азамат Аликулов

Прости меня Господи, но может ему вместо огнетушителя - на этот раз вообще огнетушитель в голову бросили (и попали) , просто в кадр не вошло? Я ОЧЕНЬ уважаю Кличко, но какого хрена он туда вообще залез? Он же спортсмен, гордость своей страны. Впрочем, я - москаль, не мне судить. Однако я надеюсь, что хотя бы к июлю все устаканится, а то мы с женой хотели на Украину съездить, хоть отдохнуть малую недельку у Черного моря.

Александр Павлов

Там по моему изначально америкосы заправляли... из под полы колят страну надвое. А Кличко вообще в Германии живет вроде как. Все уважение моё потерял из за своего поведения на Майдане. Продажная ...