Daniel Mastikhin

как ухаживать за 20 л аквариумом Я его не купила еще но просто интересно

Света Светлана

1-2 раза в неделю чистить

С*
Светлана *****

Главное не перенаселить. Например 10 гуппи. Оборудывание : фильтр, нагреватель, воздух, свет и грунт на дно. Когда вода сбалансируется уход будет оч легким. Раз в 10 дней 1/3 замена воды. Чистка стекол и раз в месяц чистка фильтра.