Алексей Голованов

Как убираться в аквариуме в 7 л?

Николь Штокс

7 л не аквариум, а сплошная морока. Чем больше объем, тем проще уход. Для новичков от 30л. Уход (если аква от 10л, нет перенаселения) : подмены воды 20-35% раз в неделю на отстоянную 2-3 дня, сифонка (чистка дна сифонам, типа пылесоса для чистки дна) дна раз в неделю, чистка фильтра по необходимости.

В 7л еще зависит от рыбы, обычно смена 1/3 через 2-3 дня, + сифонка дна 1-3 р в неделю.

Нурали Садуллаев

Закажи на дом специалиста, заплати и не мучайся!

Ан
Анна

Вода, тряпка и щётка вам в помощь.

Йо
Йохан

подмены воды 30% раз в неделю с сифонкой грунта. фильтр чистить по мере загрязнения.