Елена Миронова

Проблемы с АКБ (подробности в описании)

возникли проблемы с АКБ на Acer 7520, вообще перестал работать от батареи, при отключении от сети сразу выключается. от зарядного ноут работает как часы, без нареканий, поэтому грешить на зарядник оснований не вижу. скрин состояния АКБ прикрепляю. собственно вопрос: батарейку на мусорку или можно с ней еще что-то сделать? и вообще что с ней произошло?

Лариса Колесник

на мусорку, ёмкость пропала

Юлия Зарицкая

купи самый дешёвый тестер и не будешь заставлять гадать себя и людей

Нурали Садуллаев

калибровка батареи ноутбука, почитайте об этом здесь.
http://entercomputers.ru/noutbuki/kalibrovka-akkumulyatora-noutbuka-svoimi-rukami.html