Наталья Гусева

Будет ли работаь телевизор купленный в америке (120V 60Hz) если воткнуть в россии, или же нужен какой-либо трансформатор?

Или будет ли он работаьь если оригинальный провод заменить на такой же только с российской вилкой?
Samsung UN40EH5000 40-Inch 1080p 60Hz LED HDTV (Black)

Александр Сергеевич

Написано-же 120в. Как он будет работать.

Ольга Трушкова

А у нас это барахло столько же стоит

Дмитрий

в россии 220 вольт в сети

Александр Карпачев

Сгорит. Нужен адаптер.

Zzz

алё...а ничё что у нас 220?тупиш?

Natalya

нужен понижающий трансформатор... я обычно включал побс2 на полобмотки по первичке...