Алексей Тумаков

Через какое время можно начать заниматься спортом после перелома щиколотки?

Кто знает, приблизительно через какое время можно начать заниматься спортом после перелома в области щиколотки (с растяжением связок) ? Сломала ногу месяц назад, гипс сняли через 1,5 недели, но потом еще недели 1,5 носила ортезу. После этого прошло уже 2 недели, но даже опухоль до конца не спала, не говоря уж о том, чтобы сгибать полностью ногу. Занимаюсь сказолазанием, очень уж не хватает! ) поэтому такой вопрос

Алёна Селютина

Я около года не занималась (
Любое не верное движение и все
Смотря чем ты занимаешься