Элина Герасимова

эозинофилyный нейротоксин кала-где можно здать этот анализ? ? этот анализ для определение аллергии.

Сергей Катков

врач, который назначил анализ дает направление в лабораторию и указывает в нем адрес. Вы даже город не сообщили 🙂 Но, могу сказать что в лаборатория ИНВИТРО вам сделают любой анализ, в т. ч. и эозинофильный нейротоксин. Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная компания на рынке лабораторных услуг России. . думаю и в вашем городе она есть, услуги только платные.