Яссин Ливанов

У человека прям какая-то непонятная мания все выбрасывать. Это болезнь? Что с этим делать?

Наталья

это обычно у детей бывает когда они все бросают в окно или с балкона. на ровне с желанием что либо разобрать.

Ольга Быканова

Уж лучше выбрасывать, чем быть Плюшкиным и весь хлам собирать . Нельзя зависеть от вещей. Должно быть просторно и ничего лишнего.

Елена Орлова

О, моё любимое занятие) ) Как начну убираться, то обязательно уполовиню всякой всячины.