Андрей Добров

Скажите разум какого человека лучше

Тот который верит в бога или тот которого не верит, я например не верю, и иногда так стыдно смотреть на взрослых когда несут чушь всякую, Бога, нету не может быть просто на просто мы живем за счет органов дыхания и т. д. и т. п. а там где находится Бог как говорят люди ни кислорода ни каких условий для жизни, так из чего же состоит Бог из Гавна летающего в космическом пространстве?

Это все придумано чтобы запугать людей, чтобы не воровали, не убивали, не лгали ит. д. и т. п.

А про рай и ад я вообще молчу уахах до чего же мне смешно

Да какие там 10-11 мне 1-2 только вылез из сраки чтобы над вами поржать

Нолан, Огромный + вам вот именно такой ответ мне и нужен был

Ню, зачем же так жить? ахах рай, если бы был Бог я бы сказал что ты подизываешься без суда хочешь пройти

оставив меня крайним

Галина Солодухина

Тебе наверное лет 10-11....Если ты не веришь в Бога, то хотябы помолчи и не лезь со своей бредятиной сюда. Не позорься. Судя по фамилии еще и хачик.... Поржать он вылез, Залесь обратно. Причем из сраки... Из жопы чтоль?

Грайр Арушанян

Ты в религию напиши) Здесь не поймут))

Александр Зиатдинов

Бренд Иисуса Христа будет покруче всяких Apple и Adidas. Его акции растут в геометрической прогрессии ))) Тут больше не с богом связано, а с его бизнес центрами с куполами)))

Виктория Хомякова

Вот и будешь ты всю свою жизнь в аду гореть, не переставая. Вечность будешь гореть, вечность будет больно. Глупый мальчик. Ты не понимаешь сколько вреда ты приносишь себе с обсиранием Бога. За "говно" ты по-крупному ответишь на Суде Божьем. А кто же создал эти твои самые органы дыхания? Кто же? БОГ! А там "где находится Бог" - это рай, и там есть всё и кислород в том числе. В рае условия для жизни самые лучшие. Там не нужно ничего делать, живи и наслаждайся вечностью. Не ты будешь ржать, а мы, когда ты попадёшь в ад.

Надежда Свинарёва

Знаешь, это проще всего - не верить. Сказать, мол, нет ничего, и всё тут.
Но ты посмотри на наш мир. Он же упорот в стельку! Он растянулся от бесконечно малого до бесконечно огромного. Он скрывается в электронах атомов молекул, он вмещает в себя города, планеты, вселенные. Ты правда думаешь, что оно вот так взяло и захуячилось с бухты-барахты?

Бог - это тебе не бородатый дяденька на облаке. Бог - энергия, всё, что нас окружает. То, что дало начало всей этой эволюционной какофонии, создало первичные условия.

С адом и раем ещё смешнее. Задумайся - что ты есть? Ты - сердце, которое стучит, легкие, которые дышат, или всё же ты - твои мысли, твое сознание? Не нужно лезть за душой в библию, она вот она, всегда при тебе. Ты - это и есть твоя душа. Тело смертно. Оно погибнет, разложится, и станет пищей другим организмам, которые тоже повторят эту участь, и это нормально. Но вот что случится с тобой? С той самой теоретической "душой"? Думаешь, она тоже исчезнет?

Оглянись вокруг.

Подумай о том, что мир, окружающий тебя, безумен.

А теперь скажи, ты реально полагаешь, что со смертью среди этого запутанного взбесившимися котами клубка, нить оборвётся, а не сделает привычного виража?

Ва
Василий

Не скажу о разуме, но мозги Тургенева были если и не вкуснее всех, то, по крайней мере, больше всех.