Елена Энгельман

Какова на данный момент самая нужная гуманитарная специальность в России ?

Алексей Михалев

Сейчас электриков днём с огнем не найдешь. И сантехников. И тех же плиточников.
А гуманитарии в большинстве своем вместе с манагерами картошкой торгуют.

Дарья Матвеева

Я. бы слегка скорректировал вопрос, не нужная, а важная! Воспитатель детского сада.... Я так думаю...

Марина Задорожко

воспитатель, няня. учитель, педагог,