Александр

Необходимо уволиться с контрактной службы из ВС РФ! Подскажите ньюансы как сделать и что нужно чтобы это было быстро!

Хочу уволиться из армии с контрактной службы по семейным обстоятельствам, на руках имею справку о том что бабушке требуется постоянный уход и я единственный кормилиц в семье . ЗА какое время уволят и где можно поподробней почитать помимо статьи из устава.

Олег Манжиков

Иди в строевую часть купи девчонкам коробку конфет и попроси по-быстрому уволить они там знают всю тему)))) ) помогут расскажут

Ан
Анна

По НУК увольняйтесь, быстрее будет. Нет такой статьи "по семейным обстоятельствам", возможен только перевод по службе к месту жительства бабушки.