Регион

Я - офицер ВС РФ, выслуги - 6 лет, квартиру в ипотеку не брал, как лучше всего уволиться???

Я - офицер ВС РФ, выслуги - 6 лет, квартиру в ипотеку не брал, здоровье отличное, в армии разочаровался. Как лучше всего уволиться???

Мария Гундырина

зайди в кадры, они лучше знают. поговори с командиром

Андрей Таранин

Лучше - по здоровью или ОШМ, неплохо - по окончанию срока контракта, но если "невтерпёж", с такой выслугой можно и по НУК.

Anna Berry

А в связи с чем увольняетесь, если не секрет?