Валерия Тимченко

в связи со сложившимися обстоятельствами, подскажите кто знает-Какая есть реальная работа на дому

В инете много дезинформации. Хотелось бы услышать людей кто работал на дому и получал заработанную плату без кидалова. Спасибо

только не разведение грибов и тп

Анастасия Архипова

смотря, что умееете делать, где живёте и кого найдёте,
частным образом под заказ зарабатывали те, кто резал на дому на заказ, делал рамки или сколачивал ящики.

Моя подруга 4 раза попадала. . .коробочки клеила, бисер нанизывала, сети плела Везде кинули, нигде денег не получила. . Под разными предлогами, не дали. .

Реальной работы на дому почти нет, никто за это не отвечает, везде наколки. Нет системы - нет защиты. . Правда, иногда швеи получают заказы. Но редко. Массажисты некоторые умудряются.

Аня Филимонова

здравствуйте хочу предложить вам несколько сайтов которые платят
за рекламу, не требуют вложений и много времени не забирают.

пришлите свой имеил на 0684897552 и я пришлю вам ссылки на сайты

Угурчиев Муслим

У Вас сайт есть?