Юлия Ахтямова

всем привет! я мать 3 детей собираюсь переехать из Москвы в Подмосковье! какие льготы у меня будут?

хочу узнать больше о льготах и всех начислениях?

Ровшан Вихров

Впервые слышу о льготах при выезде из Москвы.

Андрей Ткачев

у нас в подмосковье и последнее отберут ))) мне детские не платят вообще, к примеру ))))

Александр Рябов

Останутся Федеральные льготы... Прожиточный минимум в Моск области ниже, чем в Моске, социальные выплаты в связи с этим - тоже...

Ол
Ольга

а вы не спешите? в подмосковье по-моему тарифы на ЖКХ гораздо выше, чем в Москве. Уровень здравоохранения ниже.

Алёна Маркова

Пока рано думать, но пенсия на 3 тыс. руб меньше в Подмосковье

Наталья Стадлер

А какие льготы вы ждете?.. дадут бесплатно землю, при отсутствии собственной.. и все..

Александр Бовт

лопата помощнее, а то заж-ались в столице)