Борька Богдан

Женщины, вам спокойно в семье? Уютно? Или бытовуха, проблемы и т. д.. . уже до такой степени здрали? (((

Галина Козлова

Спасибо, всё прекрасно.... бытовухой себя не пресую....

Ислам

задрали ...

Александр Медведев

Это наша судьба... жить не можем иначе))))))))))))))))

Medina Samatova Samatova

Всё пучком!

Елена Кротова

уж что-то, а атмосферу в семье создает женщина, всё в наших руках! ) Мне нормально.... и бытовуха для меня счастье!

Павел Горбелев

Если вас что-то задирает в семье, то подумайте о качестве ваших отношений- стоит ли продолжать, может лучше оборвать такие отношения?