Светлана Кузнецова

А какой смысл в этой жизни?

Есть очень много не верующих людей. Какой у них смысл? Вырасти и родить детей? так эти дети тоже умрут, и дети детей и . т. д. Я просто не понимаю таких людей.

Динара

Незнаю я живу так "Смыс жизни: Искать смысл жизни"

Любаня Смульская

Да просто жить и радоваться.
Не нужно понимать других, если это пока не получается.

Нужно жить своей жизнью.

Ма
Мария

жить, радоваться, наслаждаться, в чем то учиться, поддерживать других людей, помогать. даже незнакомым. сделать добро, вот вам и смысл.

Людмила Пронина

Я неверующая, у меня есть дом, муж, ребенок и я не вижу смысла жизни. . Вырастет мой ребенок, уедет из нашего дома и я буду как и мои родители страдать и скучать по нему. . он заведет детей и все по кругу. . Все тщетно, с каждым годом жизнь становится хуже.

Александр Бочко

Мы живём что бы жить.

Сергей Павлов

Смысл жизни в самой жизни, в достижении желаемого, в реализации себя... .
Рождение детей, материнство-это таинство природы... счастье-когда растишь ребёнка, знакомишь его с нашим миром, укачиваешь, держишь за руку, видишь его улыбку, слышишь смех.... -это счастье

Алексей Симонов

ок, теперь мне интересно узнать во что веришь ты? твоя душа бессмертна?
А теперь опять же твоя логика неверующие живут своими детьми, так дети умрут и их дети умрут, но ведь род в том и состоит, в том, что продолжение наше в наших детях, а они не умрут, потому, что род так или иначе продолжается

Юлия Мухина

Люди не знают ответа на этот вопрос. Я думаю, смысл жизни - в обретении гармонии с собой и окружающим миром. В получении положительных эмоций и физических ощущений. Бог (если он есть) послал нас на землю не только страдать, но и получать удовольствие. Бери от жизни все!

Алла С

смысл жизни в самой жизни . глупо жить по чьей то указке и видеть в этом смысл ))))

Сергей

Для этого надо знать по крайней мере две вещи - что было с нами до рождения и что будет после смерти...

Ди
Дина

У всех разный/ а у вас наверное колядовать

Яша Кононов

Смысл, чтобы на"Ответах"сидеть, да статусы повышать!

Фатима Мамсирова

мы над смыслом не задумываемся. просто живем в свое удовольствие