Елена Лайм

вытащил свечу у него коричневый отенок и нижняя половина свечи в масле че это может обозначать

инжектор 16 клапаная

2113 свечи зажигания

Сергей Жуков

только одно: если масло попадает в цилиндр, то значит кольца "наелись". Кольца меняй! . Похуй какие свечи; масла на свечах быть не должно.

Елена Коротеева

ну это смотря ОТКУДА ты ее вытащил.. .
P.S. FUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!

Nani Koroleva

ведерко какой модели? вы вопросы нормально задавайте. машина такая то мотор инжекторный, карбюраторный итд. из вашего вопрос понятно что не дизельный мотор.

Дмитрий Дорофеев

у НЕЕ! В масле - это значит протекает свечной колодец. А вообще хорошо б указать что за машина

Оля Ли

ахахаха

Сергей Белый

Масло в колодце. Как выкрутил, оно в цилиндр перетекло.)) ) Переклеивать крышку надо.

Игорь Васильев

Такое бывает и при некачественной свече (полудохлой) . Для начала поместай менями с соседнего цилиндра. Если повторится--или маслосъёмные колпачки или кольца в цилиндре.